Monday, June 11, 2012

Французская вынуждены 1:1 Англия в стартовом матче группы D отборочного Евро-2012

Донецк - Показана доминирующая, французы вынуждены 1:1 Англия в стартовом матче группы D отборочного Евро-2012 на стадионе Донбасс Арена, Донецк, Украина, понедельник (06/11/2012). Англии забил первый через Джолеон Лескотт пока, наконец, определили его коллеги в Манчестер Сити, Самир Насри, в первом полугодии.
Хотя ходить с медленного темпа, французский контроль над игрой в первые минуты. Самир Насри открыл первый французский шансов в 10-й минуте. Тем не менее, шары жесткий удар из-за пределов штрафной по-прежнему тонкий слева от голкипера Джо Харта.
Британия не без угрозы. На 15-й минуте, Джеймс Милнер была прекрасная возможность. Перейти от прорыв Эшли Янг, он бежал из французской обороны конвоя. К сожалению, хотя ему удалось обмануть вратаря Уго Льорис, выстрелил по воротам менее совершенным, потому что мяч был широкий в сторону сети.
На протяжении середины первого раунда доминировал над французской атаки. Сочетание Насри, Франк Рибери, Карим Бензема и много раз поднимать шум Джон Терри и его друзей. В то время как в Великобритании выглядит более полагаться на контратаки строить атаки.
На 30-й минуте, Джолеон Лескотт в конечном итоге сделать Английские болельщики приветствовали после способны французский сетчатой ​​цели. Получение обратной связи штрафного Стивена Джеррарда, защитник Манчестер Сити был тогда мяч, который не может управляться вратарь Льорис. Оценка изменена на 1-0 за выдающиеся достижения в Великобритании.
Мисс Франция не может молчать. Через шесть минут до перерыва, Насри, наконец, удалось сравнять kedudukann. Полузащитник Манчестер Сити был тяжелый удар из-за пределов штрафной, что мяч, впадающих в правом углу против Англии, не имея возможности достичь Харт.
Франция продолжает настаивать до последней минуты. Тем не менее, аккуратный ряд британских оборонных сделал ряд усилий бесполезно.
После первого тайма, игра по-прежнему сложно. Обе команды играли больше мяч в центре поля и с трудом проникает обороны противника. Бензема успел начнется спекуляция из-за пределов штрафной в 65-й минуте. Тем не менее, Харт вернулся в шоу бьет по мячу ловко ожидая реального нападающего Мадриде.
Войдя в последние десять минут, французский имел возможность через Йохан Кабай. Тем не менее, волейбол удар изнутри окна могут по-прежнему заблокирован британской обороны.
Рой Ходжсон был на этом этапе рассчитывать на быстрые контратаки. Джермейн Дефо включен увеличить мощность на не смог сделать, так как их усилий можно разбить лагерь "Les Blues". Пока судья взорвался долго свисток, счет на 1-1 не изменился.
По данным УЕФА, на протяжении всей игры, французы контролировали мяч столько, сколько 61 процентов и создание 14 шансов из 18 предприятий. Британский выстрелил точно из трех экспериментов.
Команды:Франция: 1-Уго Льорис, 5-Филипп Мексес, 4-Адиль Рами, 3-Патрис Эвра, 2-Матье Debuchy, 18-Алу Диарра, 15-Флоран Малуда (19-Марвин Мартин 85), 6-Йохан Кабай (20 Атем Бен-Арфа, 84), 7-Франк Рибери, Карим Бензема, 10, 11, Самир Насри.
Английский язык: 1-Джо Харт, 15-Джолеон Лескотт, 6-Джон Терри, Эшли Коул, 3 -, 2-Глен Джонсон, 17-Скотт Паркер (8-Иордания Хендерсон 78), 4-х Стивен Джеррард, 20-Алекс-Oxlade Чемберлен (21-Джермейн Дефо 77), 16-Джеймс Милнер, 22-Дэнни Уэльбек (7-Тео Уолкотт 90), 11-Эшли Янг.
Судья: Никола Риццоли
Французский полузащитник Самир Насри (в центре) забил гол в ворота Англии в то же время эквалайзер в открытии группы D Евро-2012 в понедельник (6/11/2012). Этот матч закончился 1-1.